广西翔鲲工程项目管理有限责任公司
当前位置:
广西翔鲲工程项目管理有限责任公司关于贺州市莲花墓园2025年-2027年度墓穴墓碑 石材服务采购(GXZB2025-06003-GXXK)的成交公告
来源: | 作者:广西翔鲲 | 发布时间: 2025-06-24 | 37 次浏览 | 分享到:

一、项目编号:GXZB2025-06003-GXXK

二、项目名称:贺州市莲花墓园2025年-2027年度墓穴墓碑石材服务采购

三、中标(成交)信息        

序号

供应商名称

供应商地址

成交单价合计金额

1

广西贺州安铭石材有限公司

广西壮族自治区贺州市八步区建设东路7号

人民币壹万贰仟肆佰柒拾伍元伍角整(12475.50)

2

钟山县月玲石材加工厂(个体工商户)

钟山县323国道望高镇百富村段南侧(金易科技园内中源岗石旁铁皮房)大门进去150米右侧

人民币壹万叁仟肆佰捌拾捌元整(¥13488.00)

3

钟山县启翔石材场(个体工商户)

钟山县323国道望高镇百富村段南侧大门进去200米右侧

人民币壹万叁仟陆佰柒拾贰元整(¥13672.00)

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

序号

标的名称

服务范围

服务

服务时间

服务标准

1

贺州市莲花墓园2025年-2027年度墓穴墓碑石材服务采购

贺州市莲花墓园2025年-2027年度墓穴墓碑石材服务采购,如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。

具体详见竞争性磋商文件。

自合同签订之日起2年

具体详见竞争性磋商文件。

五、评审专家名单:                    

柳延东郭志琼、何秋凤                   

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按本须知正文31.1条规定的收费标准固定采购代理收费收取。               

2.代理服务收费金额(元):8000/家

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜

1.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:惠安县和正石材制品有限公司报价明显低于其他通过符合性审查的供应商的报价且提供的证明材料(业绩材料)无法证明该报价的合理性,未通过符合性评审,其报价按无效处理。 

2.本次公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)广西翔鲲工程项目管理有限责任公司网(http://www.gxxkgs.com/)发布

3.成交供应商(广西贺州安铭石材有限公司)评审报价为玖仟玖佰捌拾元肆角整(¥9980.40);成交供应商(钟山县月玲石材加工厂(个体工商户))评审报价为壹万零柒佰玖拾元肆角整(¥10790.40);成交供应商(钟山县启翔石材场(个体工商户))评审报价为壹万零玖佰叁拾柒元陆角整(¥10937.60)。

 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

称:贺州市殡葬管理处        

址:贺州市八步区莲塘镇新燕村石羊冲       

联系方式:0774-5261223     

2.采购代理机构信息

名称:广西翔鲲工程项目管理有限责任公司

地址:广西壮族自治区贺州市八步区城东新区回建地B地块25号4楼    

联系方式:13397749817    

3.项目联系方式

项目联系人:何木岚

话:13397749817 

十、附件

1. 中小企业声明函https://aosspic10001.websiteonline.cn/prob52c73/other/公告附件-中小企业声明函.rar

 

广西翔鲲工程项目管理有限责任公司

2025年6月24日